Website translation into 96 languages

Thursday 26 December 2013

Ищут Майдановцы, ищет милиция - в Броварах найден автомобиль обидчиков Татьяны Черновол ВИДЕО


Около 23:00 25 декабря на улице Олимпийской в Броварах был обнаружен автомобиль Porshe Cayenne с номером АА5399ЕН, на котором передвигались напавшие на Черновол злоумышленники. Правда, самого владельца авто на месте не оказалось...

Позже стало известно, что автомобиль принадлежал Александру Храмцову. По информации СМИ, примерно полгода назад Храмцов продал Porsche Cayenne Сергею "Коту" Котенко 1984 года рождения. МВД подало его в розыск и уже распространили в интернете его фотографию.

Стоит отметить, что Министерство внутренних дел отрицает причастность к политическим партиям и политической деятельности водителя автомобиля Porsche Cayene, задержанного
по подозрению в избиении журналистки Татьяны Чорновол. Об этом сообщил заместитель начальника Главного следственного управления МВД Олег Татаров, пишут «Украинские новости». «Автомобиль ... принадлежит одному из задержанных лиц... это гражданин Украины. Отношения к политической деятельности он, по предварительным данным, никакого не имеет», - сказал Олег Татаров.

Кроме того, МВД сознательно разместило в социальных сетях в Интернете фото 3-го (еще не задержанного) подозреваемого - Сергея Котенко.
Татаров выразил уверенность, что это поможет ускорить его розыск.

Ранее милиция сообщила о задержании двух мужчин, причастных к нападению на Татьяну Черновол.