Website translation into 96 languages

Wednesday 25 December 2013

Дерибасовская теперь - образец цивилизованного формата уличной торговли

Подарки ручной работы и праздничные сувениры, Деды Морозы в ассортименте, а также кухня разных стран, концерт, салют - пресс-служба Горсовета представляет Новогоднюю ярмарку на Дерибасовской, официальное открытие которой состоится сегодня в 12-00. Стоит отметить, что эта ярмарка позиционируется как новый цивилизованный формат уличной торговли в виде ярмарки европейского типа, - пишет www.reporter.com.ua.

На Дерибасовской установлены и по-новогоднему украшены 40 деревянных павильонов в эко-стиле, смонтирована праздничная сцена, обустроены зоны отдыха. Для удобства посетителей на территории всей ярмарочной площади будет работать бесплатный Wi-Fі. На выставочной площади будут представлены
новогодние сувениры из Италии, подарки ручной работы, французская выпечка, азербайджанский и армянский рестораны, узбекская, украинская и одесская кухня.

Кроме этого, ярмарка на Дерибасовской – это интересная и разнообразная культурная программа. Гостей будут встречать Деды Морозы разных стран. В концертной программе – песни, конкурсы, салюты, мастер-класс по гончарному искусству, караоке и музыка в исполнении духового оркестра.  

Источник и фото