Website translation into 96 languages

Wednesday 25 December 2013

Прокуратура все проверит - слушание по делу санатория «Магнолия» состоится в январе

Законность вырубки деревьев на территории "Магнолии" уже проверяется, а всем действиям будет дана правовая оценка. Об этом со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Одесской области сообщает www.timer.od.ua. Также сообщается, что Хозяйственный суд Одесской области рассматривает дело по иску прокуратуры Приморского района Одессы в интересах Фонда госимущества Украины к владельцам санатория о признании недействительным договора купли-продажи. Предметом договора является недвижимость общей площадью более 7 тысяч квадратных метров. Информация об этом иске
внесена и в единый реестр государственных судебных решений: зампрокурора Приморского района судится с ООО «Санаторно-оздоровительный комплекс «Магнолия», ООО «Тринити инвест груп» и дочерним предприятием «Транс океан тур».

Стоит отметить, что слушание этого дела перенесено на январь следующего года. Решение о переносе слушаний было принято в связи с тем, что на последнее судебное заседание явился только представитель «Транс океан тур». Ни зампрокурора, ни представители двух других компаний на заседание не пришли, - уточняет www.timer.od.ua.

Источник