Website translation into 96 languages

Thursday 26 December 2013

Любой ценой?! - избиение Татьяны Черновол как элемент циничной политтехнологии

Избиение Татьяны Черновол - это технологическая операция с целью активизации угасающего Евромайдана, считает народный депутат от Партии регионов Олег Царев. Об этом написал на своей странице в facebook:

«ПРОВОКАЦИИ - ЭТО ЛЮБИМЫЙ СЦЕНАРИЙ ОППОЗИЦИИ.
Я уже неоднократно говорил о том, что они (и не важно кто это будет – Яценюк, Тягнибок или Кличко) пойдут на любые провокации, чтобы удержать людей на Майдане и подогревать недоверие власти. (ссылка)
Они будут избивать телеведущих, журналистов, известных и неизвестных людей, их не волнует жизнь самих людей, - им важно подогревать интерес к Майдану.
И когда власть делает все, чтобы нормализовать жизнь в государстве, в стране, когда всем уже очевидно и понятно, что развитие государства идет правильным путем, что они проигрывают на всех фронтах – нужна была обязательно провокация, где пострадал бы человек.
Таня Чорновол – классическая жертва майданных технологий. Зная об ее активной позиции, технологи майдана использовали ее для активизации угасающего майдана. Все, что будет происходить в дальнейшем, можно расписать как по нотам», - написал Царев.

Источник