Website translation into 96 languages

Friday 20 December 2013

Новогоднее настроение от одесского «Горэлектротранса» - NO COMMENT... ВИДЕО

Атмосферу новогоднего праздника и соответствующее настроение еще ДО наступления долгожданной даты решил подарить жителям города одесский «Горэлектротранс». Речь идет о специально оформленных "праздничных" трамваях и троллейбусах - всего по 2 машины. Первый из двух "празднично-новогодних" трамваев уже вышел на линию.  

На свежевыкрашенном вагоне, помимо снеговиков, снежинок и поздравлений с грядущим 2014 годом, изобразили зеленую черепашку. Как оказалось, это «фирменный логотип» одесских граффитистов. Сам вагон, как рассказала его водитель Мария Митева, в этом году справляет 40-летний юбилей. «Но из-за того, что его модернизировали – заменили много запчастей, он «помолодел» лет на 15 и сможет еще долго работать», — улыбается вагоновожатая.


«Это идея нашего предприятия, мы нашли спонсоров, которые за свой счет разукрасили трамваи», - отметила Любовь Колос, начальник трамвайного депо КП "Одесгорэлектротранс".

Уже на днях на линию выпустят и второй праздничный вагон. Кроме того, напомним, по городу уже курсируют два троллейбуса, украшенные новогодними граффити. Дабы оценить новогодний креатив смогли как можно больше одесситов, - разрисованные трамваи и троллейбусы будут курсировать на разных городских маршрутах в порядке очередности. 


Источник и фото
Видео: Андрей Колисниченко