Website translation into 96 languages

Thursday 10 February 2022

Высшее образование по стартапингу. Как получить диплом британской Бизнес Академии IBA


International Business Academy (IBA) – британский образовательный консорциум, который объединяет бизнес-школы и школы дополнительного развития для детей и подростков из разных стран. В Украине франшиза представлена в ряде городов, таких как Киев, Одесса, Львов, Винница и др.

«Теперь все студенты, которые хотят создавать свои бизнесы, а не просто работать по специальности, – смогут учиться по лучшим программам бизнес-образования. Наши инновации меняют мир и возможности молодёжи», – пишет Ольга Азарова.

Меморандум о сотрудничестве подписали основатель Международной Бизнес Академии – International Business Academy (IBA) Андрей Азаров и ректор Одесского Национального Экономического Университета (ОНЭУ) Анатолий Ковалёв.

«Теперь и в Украине есть профильное высшее учебное заведение по бизнесу», – сообщает основательница IBA Ольга Азарова. «Мы открываем возможность поступления в IBA уже в этом году, а в перспективе на базе экономического университета откроем 8 новых специальностей по бизнесу».

Система обучения в старшей школе для студентов IBA состоит из 8 профильных курсов: Предприниматель, Маркетинг Гуру, Лидер, Президент, Изобретатель, Династия, Стратег, Нетворкер. Занятия проходят с большим фокусом на практическое применение знаний. По итогам каждого курса студенты создают стартапы, участвуют в национальных и мировых чемпионатах. Кроме того, у начинающих предпринимателей есть возможность стать участником международного бизнес-инкубатора IBA, где они могут создавать, развивать и масштабировать свои бизнесы.

Подробнее: International Business Academy (IBA)