Website translation into 96 languages

Wednesday 8 September 2021

Первые занятия прошли в Международной Бизнес Академии - International Business Academy (IBA)





В Одессе прошли первые занятия в Международной Бизнес Академии - International Business Academy (IBA).

Свои двери для студентов открыли бизнес-школы NanoBoss, MiniBoss, BigBoss, арт-школа Leonardo, научная школа Einstein, школа иностранных языков Royal British School и другие. 

Студенты получили сертификаты за обучение на прошлых курсах, а также дипломы за победы и участие в Чемпионате мира по предпринимательству прошлым летом.

Занятия начались с интерактивного квеста, где каждый участник был вовлечен в игру. Студенты знакомились с британским этикетом, искали Философский камень с помощью научных методов, изображали "автопортрет своих интересов".

Первые занятия прошли в филиале Kadorr City Mall.

"Сегодня стартовали все школы IBA, наша задача максимально вовлечь ребенка в учебный процесс, показать ему возможности для развития. Наш первый день прошел в дружественной атмосфере познания, новых знакомств и впечатлений", - комментируют педагоги Международной Бизнес Академии.

И это только начало! Первый семестр посвящен освоению теоретических знаний. Студенты обучаются в игровом формате. Во втором семесте стартует практика. Учащиеся генерируют идеи, создают и реализуют командные проекты, учавствуют в стартап-форумах и чемпионатах.

Занятия в Международной Бизнес Академии - International Business Academy (IBA) проходят очно и дистанционно, в разновозрастных группах, каждые выходные. Международные группы также занимаются в будние дни онлайн.