Website translation into 96 languages

Monday 1 December 2014

СОГЛАСИТСЯ ЛИ САДОВОЙ НА ПРЕДЛОЖЕНИЕ КОАЛИЦИИ?

Народный фронт и Блок Петра Порошенко выступают за назначение первым вице-премьером мэра Львова Андрея Садового. Об этом говорится в сообщении на сайте Народного Фронта.
"Для осуществления необходимых преобразований к работе в правительстве должны быть привлечены люди, имеющие соответствующий опыт, видение и авторитет. Мы считаем, что все эффективные управленцы в стране сегодня должны присоединиться к созданию изменений в рамках совместной работы Кабинета министров, президента и Верховной Рады. Считаем, что, в частности, для воплощения децентрализации в правительстве на должности первого вице-премьер-министра должен работать городской председатель Львова Андрей Садовый, известный специалист в сфере местного самоуправления, которому, вместе с партией Объединение Самопомич украинцы выразили значительную поддержку на парламентских выборах. Также мы поддерживаем привлечение ведущих специалистов, в том числе и из других стран, для реализации реформ в Украине", - говорится в сообщении.
Напомним, 29 ноября Садовый озвучил свои требования к новой Раде и составу Кабмина. "Сейчас ключевое задание новой Рады - правительство, Кабмин профессиональных технократов, которые не будут смотреть на рейтинги, партийных боссов, а каждый день будут тяжело работать", - отметил он.