REGISTRATION & PARTNERSHIP EuroWoman 2018

REGISTRATION & PARTNERSHIP EuroWoman 2018
International Business Women Forum

среда, 24 января 2018 г.

Известны номинанты на «Оскар-2018»


В Лос-Анджелесе объявили номинантов на премию американской киноакадемии "Оскар" 2018 года. В этом году призы вручаются в 90-й раз.


Полный список номинантов премии "Оскар-2018"

Лучший фильм
  • "Зови меня своим именем" (Call Me by Your Name)
  • "Темные времена" (Darkest Hour)
  • "Дюнкерк" (Dunkirk)
  • "Прочь!" (Get Out)
  • "Леди Берд" (Lady Bird)
  • "Призрачная нить" (Phantom Thread)
  • "Секретное досье" (The Post)
  • "Форма воды" (The Shape of Water)
  • "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri)
Лучшая мужская роль
  • Тимоти Шаламе, "Зови меня своим именем" (Call Me by Your Name)
  • Дэниэл Дэй-Льюис, "Призрачная нить" (Phantom Thread)
  • Дэниэл Калуя, "Прочь" (Get Out)
  • Гари Олдман, "Темные времена" (Darkest Hour)
  • Дензел Вашингтон, "Роман Израэл, Esq." (Roman J. Israel, Esq.)
Лучшая женская роль
  • Салли Хокинс, "Форма воды" (The Shape of Water)
  • Фрэнсис МакДорманд, "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri)
  • Марго Робби, "Тоня против всех" (I, Tonya)
  • Сирша Ронан, "Леди Берд" (Lady Bird)
  • Мерил Стрип, "Секретное досье" (The Post)
Лучший режиссер
  • Кристофер Нолан, "Дюнкерк" (Dunkirk)
  • Джордан Пил, "Прочь" (Get Out)
  • Грета Гервиг, "Леди Берд" (Lady Bird)
  • Пол Томас Андерсон, "Призрачная нить" (Phantom Thread)
  • Гильермо дель Торо, "Форма воды" (The Shape of Water)
Лучший оригинальный сценарий
  • "Дюнкерк" (Dunkirk)
  • "Призрачная нить" (Phantom Thread)
  • "Форма воды" (The Shape of Water)
  • "Звездные войны: Последние джедаи" (Star Wars: The Last Jedi)
  • "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri)
Лучшая работа оператора
  • "Бегущий по лезвию 2049" (Blade Runner: 2049)
  • "Темные времена" (Darkest Hour)
  • "Дюнкерк" (Dunkirk)
  • Ферма "Мадбаунд" (Mudbound)
  • "Форма воды" (The Shape of Water)
Лучший монтаж
  • "Малыш на драйве" (Baby Driver)
  • "Дюнкерк" (Dunkirk)
  • "Тоня против всех" (I, Tonya)
  • "Форма воды" (The Shape of Water)
  • "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri)
Лучший анимационный фильм
  • "Бэби-босс"
  • "Кормилицы"
  • "Секрет Коко"
  • "Фердинанд"
  • "Ван Гог. С любовью, Винсент"
Лучший документальный фильм
  • Abacus: Small Enough to Jail
  • "Лица, деревни"
  • "Икар"
  • "Последние люди Алеппо"
  • "Стронг-Айленд"

BIGBOSS BUSINESS SCHOOL

BIGBOSS BUSINESS SCHOOL
Как открыть бизнес-школу в своем городе?

АГЕНТСТВО ПОЛИТИЧЕСКОГО ПРОМОУШЕНА "100%"

АГЕНТСТВО ПОЛИТИЧЕСКОГО ПРОМОУШЕНА "100%"
УВЕЛИЧЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОГО РЕЙТИНГА ПАРТИЙ И КАНДИДАТОВ НА 100%

Популярные статьи